Lot n° 87

JEAN-GABRIEL DOMERGUE (1889-1962) FEMME AU CANAPÉ Eau-forte en couleurs. Épreuve annotée « épreuve d'artiste » et signée. Cadre. 404 x 425 mm

Estimation : 600 - 800