Lot n° 78

ARMAND SEGUIN (1869-1904) PETIT PAYSAGE Eau-forte. Épreuve sur vélin crème de la réédition Malingue, numérotée 6/35. Bonnes marges. Cadre. Feuillet : 225 x 324 mm Sujet : 77 x 105 mm

Estimation : 100 - 150