Lot n° 59

VICTOR DELHEZ (1902-1985) QUATRE FEMMES Gravure sur bois. Épreuve sur vélin annotée « épreuve d’artiste » signée en bas à droite. Insolée avec quelques mouillures, infimes accidents dans les bords. Feuillet : 420 x 347 mm Sujet : 397 x...

Estimation : 150 - 200
328 mm