Lot n° 174

Louis RUMPLER de Rorbach. — Dossier des Pièces pour un Chanoine ressuscité à demi contre les Auteurs de sa mort et leur complices. — S.l. [Francfort], 1784, in-8 relié demi-veau usé, illustré d'un portrait et d'une carte de visite gravée...

Estimation : 80 - 100 €
Adjudication : Invendu
dans le texte.