Lot n° 386

EDOUARD VUILLARD (1868-1940). Lettre autographe signée. [S.l.n.d.] 1 p. sur 1 double f. in-8 (17,6 x 11,3 cm).

Estimation : 300 - 400 €
Adjudication : Invendu
Lettre autographe signée à une dame à propos d'un rendez-vous chez elle avec Félix [Vallotton ?] et Thadée [Natanson], tous deux proches du peintre nabi.