Lot n° 35

HUGO (Georges-Victor).

Estimation : 150 / 200
Adjudication : 1000 €
Mon Grand-père. Paris, Calmann-Levy, 1902. In-12, demi-maroquin vert sapin avec coins rehaussés d'un double filet doré, titre doré, couvertures. Édition originale.
Envoi autographe signé de l'auteur : À mon ami Poméon.