Lot n° 105

BURNOUF, J.L. Méthode pour étudier la langue grecque, adoptée par l'Université de France... P., Delalain, 1824. In-8, demi-basane. Nlle éd. de cette célèbre méthode.

Estimation : 50 - 80 €
Adjudication : 39 €