Lot n° 12

CHATEAUBRIANT, A. de ─ CHEFFER La Brière. 34 Ill. coul. H .Cheffer., Piazza, 1932. Grand in-8, plein maroquin richement orné sous emboitage orné. (Rel. SAULNIER). Un des 25 ex. sur japon impérial (N° XX) avec 1 aquarelle originale

Estimation : 250 - 280 €
Adjudication : 322 €