Lot n° 9

ENS. DE 2 OUVRAGES DE GYP. ─ CRAFTY Les chasseurs. Ill. par Crafty., Calmann-Lévy, 1888. In-4 demi-chagrin.

Estimation : 80 - 100 €
Adjudication : 64 €
─ GYP
Les gens chics, dessins de BOB (Alias Gyp)
P., Charpentier et Fasquelle, 1895.
In-12, demi-toile grise.