Lot n° 8

ENS. DE 2 OUVRAGES DE CHASSE. ─ CHAUDENAY, Jean de . REILLE - Saint-Hubert et les Dames Ill. de Karl Reille., Crépin-Leblond, 1954. In-8 broché.

Estimation : 100 - 120 €
Adjudication : 180 €
─ DOYEN, Henri
La vénerie en Touraine.
Nbr. pl. et ill.
Crépin-Leblond, 1948.
E.O.
In-4, demi-chagrin.
Ex. num.