Lot n° 328

[LANGUEDOC]. FABRE (Jean-Baptiste). Récul d’uvras patoizas. A Mounpéyé [Montpellier], Aco dé J.-G. Tournel, Imprimur, 1821, & Aco dé X. Jullien, Imprimur, 1826. 2 tomes en un volume in-12, demi-veau, dos à nerfs orné (reliure de...

Estimation : 60 / 80 €
Adjudication : Invendu
l’époque). Reliure frottée et desquamée.