Lot n° 310

GONCOURT Edmond de : Les frères Zemganno. Charpentier éditeur Paris 1879. E.O. L’un des 100 ex. sur Hollande. Belle reliure in-8 à la bradel demi chagrin havane à coins, dos à 5 nerfs, tête dorée, couvertures conservées, étui (reliure...

Estimation : 400 / 600 €
Adjudication : Invendu
signée Goy et Vilaine)