Lot n° 63

Max JACOB (1876-1944). Manuscrit autographe, Invocation. Sans date. 2 pp. grand in-4, petites déchirures sans manque. Texte sur les pêchés, sorte de mea culpa de Max Jacob, développé en 3 points.

Estimation : 300 / 400 €
Adjudication : Invendu