Lot n° 152

J. VALFREY. Hugues de Lionne. Ses ambassades en Espagne et en Allemagne. La Paix des Pyrénées […]. Paris, Didier et Cie, 1881. Un volume in-8°, demi-maroquin blond, dos à nerfs, tête dorée.

Estimation : 40 / 60