Lot n° 147

Abbé BRISARD. Histoire du baron des Adrets. Nouvelle édition, accompagnée de pièces justificatives. Valence, Jules Céas et fils, 1890. Un volume in-4°, demi-chagrin à coins chocolat, dos à nerfs orné d'un fer au dauphin répété....

Estimation : 40 / 60
Couverture conservée.
Frontispice.