Lot n° 146

J. C. MARTIN. Histoire militaire et politique de François de Beaumont, baron des Adrets, avec notes. Grenoble, J. H. Peyronard, 1803. Un volume in-8°, demi-chagrin chocolat, dos à nerfs orné d'un fer au dauphin répété.

Estimation : 100 / 140