Lot n° 126

Joseph-Michel-Antoine de SERVAN, ancien avocat-général au parlement de Grenoble. Œuvres choisies. Liège, P.-J. Collardin, 1819. Deux volumes in-8°, demi-veau, dos orné, toutes tranches mouchetées de rouge. Coins émoussés.

Estimation : 40 / 60