Lot n° 125

[Joseph Michel Antoine SERVAN.] Discours d'un ancien avocat général, dans la cause du comte de **, et de la Dlle. ***, chanteuse de l'Opéra. Lyon, Sulpice Grabit, 1772. Un volume in-12, veau, dos à nerfs orné, coupes et chasses ornées, toutes...

Estimation : 40 / 60
tranches rougies. Reliure vers 1900.