Lot n° 98

César FRANCK. Les Béatitudes (Die Seligkeilen). Poëme de Madame Colomb… Partition chant et piano (Paris, Brandus et Cie, [1879]) ; petit in-fol., relié demi-parchemin (rousseurs).. Édition originale, avec envoi autographe signé à Pierre...

Estimation : 300 / 400
Adjudication : 358 €
de Bréville sur le titre : « A Monsieur Pierre de Bréville César Franck ».