Lot n° 8

DALI (Salvador) (1904-1989). - Moi aussi j’ai connu l’Empereur Lithographie, épreuve d’artistePortrait de Pablo Picasso55,5cm x 75,5Signé en bas du portrait a droite Certificat d’authenticité au dos à droite Daté au dos de...

Estimation : 200 / 400
Adjudication : 316 €
l’oeuvre (1974)
350 exemplaires