Lot n° 262

BARBIER - Dictionnaire des ouvrages anonymes et pseudonymes […] seconde édition - Paris ; Barrois l'ainé, 1822 - 4 volumes In-8° - Texte sur 2 colonnes - Reliure de l'époque demi-basane verte - Dos lisses titrés et ornés or - Tranches jaunes...

Estimation : 30/50
- Bon état.