Lot n° 60

HUGUES Paul - (1891-1972) - Bord de côte en Méditerranée. Gouache sur papier, signée et datée 1932 en bas à droite, avec envoi "affectueusement à J. E Bersier" 26,2 x 34,5 cm (légères rousseurs à la marge)

Estimation : 200/250