Lot n° 50

FRELAUT (Jean) - 1879-1954 - La moisson - Gravure à l’eau-forte - Signée au crayon dans la marge en bas à droite et numérotée 7/50 - 20,50x27,50 cm, 65x50 cm avec le passe-partout - Bel état.

Estimation : 30/50