Lot n° 48

FRELAUT (Jean) - 1879-1954 - Gravure à l’eau-forte représentant une cale du golfe du Morbihan avec des sinagots - Tirée sur beau papier, numérotée 4/110, signée en bas à gauche et datée 1951 dans la page, contresignée au crayon en bas à...

Estimation : 50/70
droite dans la marge - 44,50x34 cm sous passe-partout (déchiré sans perte à 1 angle) - Bel état.