Lot n° 71

HUGO (Victor) : Feuilles d’Automne. Paris, Renduel, 1831, 5ème édition ; In-8°, demi-veau blond orné (rousseurs). ─ Ex-libris • Pierre Munier.

Estimation : 100 - 200 €