Lot n° 62

RACINE (Jean) : Œuvres. Paris, Par la Compagnie des Libraires, 1713 ; 2 vol. in-12, veau brun orné de l’époque.

Estimation : 100 - 120 €
Édition illustrée de frontispices gravés.