Lot n° 47

C. SUETONI TRANQUILLI XII CAESARES. Lyon, Sébastien Gryphe, 1548 ; In-18, veau blond orné de l’époque. (reliure usagée).

Estimation : 150 - 200 €
Joannis Gersonis Cancellarii Parisiensis.
De Imitatione Christi.
Lyon, Horace Cardon, 1608 ;
Quatre parties en un vol. in-16, vélin ancien.