Lot n° 340

[PARTITIONS]. Important ensemble de partitions pour des chansons.  ; fascicules in-8 à in-4. Très important ensemble de plus de 1 900 partitions de chansons allant des années 1900 à la fin des années 1970 (quelques partitions datent de la fin...

Estimation : 400 / 500 €
Adjudication : Invendu
du XIXe s.).
Quelques déchirures ou fragilisations. Certaines partitions en double