Lot n° 337

[OPÉRA]. Ensemble de programmes pour l’Opéra de Paris.  ; . - 10 programmes illustrés, in-4 à pet. in-folio, en ff. attachés par un cordon torsadé coloré. 1958-1966. - 12 programmes illustrés, in-4, brochés. 1957-1974. - 2 programmes...

Estimation : 100 / 120 €
Adjudication : Invendu
in-4 agrafés. 1967