Lot n° 19

SHAKESPEARE. Œuvres complètes. I.- II. Paris, NRF, Bibliothèque de la Pléiade ; 2 vol. in-12, reliure de l’éditeur marron. Bien complet du tableau généalogique des rois d’Angleterre. Le second volume possède sa jaquette en rhodoïd

Estimation : 20 / 30 €
Adjudication : 25 €