Lot n° 18

SAINT-EXUPÉRY (Antoine de). Œuvres. Paris, Gallimard, NRF ; in-12, reliure de l’éditeur marron, jaquette papier et rhodoïd. Jaquette un peu froissée

Estimation : 10 / 15 €
Adjudication : 5 €