Lot n° 16

MONTHERLANT. Théâtre. Paris, NRF, Bibliothèque de la Pléiade ; in-12, reliure de l’éditeur ocre, étui cartonné. Accroc à la coiffe de tête

Estimation : 10 / 20 €
Adjudication : 5 €