Lot n° 49

LEAUTAUD, Paul "Amour", 1934 Lithographie originale par E. VUILLARD Un des 20 exemplaires numérotés sur vélin de Montval, avec une épreuve supplémentaire de la lithographie de VUILLARD. Avec 3 lettres signées de Leautaud, une lettre de Marie...

Estimation : 150/200
LAURENCIN et 2 autres autographes.