Lot n° 285

SONNETS A L'AMYE, (BRANTOME, RONSARD, DU BELLAY...), PARIS 1945. ILLUSTRE DE 32 LITHOGRAPHIES DE CLUSEAU-LANAUVE. in 4°, 64 p,tiré à 175 exemplaires, celui-ci porte la lettre H, exemplaire de collaborateur, avec une suite en fin de vol. EN...

Estimation : 120/150
FEUILLES SOUS