Lot n° 273

GUERRE RUSSO-JAPONAISE : THE WAR ALBUM, KINKODO & Cie TOKIO 1904-1907. PREFACE WASUKE JIKEMURA. 3 tomes sur 4 manque le tome 1. Format oblong, belles illustrations en noir et en couleur. Reliure éditeur, plat recto avec titre et ornementations....

Estimation : 120/150
TOME 3 PL