Lot n° 108

108 – [PLÉIADE]- Réunion de 4 albums de la Pléiade – Paris, N. R. F., Bibliothèque de la Pléiade, aux dates – in-12 : reliure éditeur, rhodoïd. Zola (1963) – Hugo (1964) – Proust (1965) – Stendhal (1966)

Estimation : 180 / 200
Adjudication : 200 €