Lot n° 107

107 - [PLÉIADE] Album ZOLA – Paris, N. R. F. , Bibliothèque de la Pléiade, 1963 – in-12 : reliure éditeur et rhodoïd.

Estimation : 80 / 100
Adjudication : 60 €