Lot n° 81

81 - MARMONTEL (Jean-François) La neuvaine de Cythère – Paris, Barraud, 1879 – gr. in-8 : portrait et 9 vignettes par FESQUET – maroquin janséniste bleu, dentelle intérieure, tranches dorées. (infimes piqûres). Exemplaire n°102/325 sur...

Estimation : 80 / 100
Adjudication : 60 €
papier vergé raisin.
Vicaire V, 538.