Lot n° 263

HELIAS (Pierre Jakez) & divers. Réunion de 5 volumes : • Le Cheval d’orgueil. Paris, Plon, 1975. In-8, reliure éditeur jaquette illustrée. Envoi sur le faux-titre. • Yseult Seconde. Galilée, 1978. Envoi de l’auteur. • ...

Estimation : 40 €

On joint : MORVAN (Françoise). François-Marie Luzel (1999); LAOUENAN (Roger). Anjela Duval (1974); FOUCHER (J.-P.), Bretagne est univers (1976).30 /