Lot n° 339

1990. GRABADO/LITOGRAFÍA : (BIBLIOFILIA). SALINAS, BARUJ ; GIMFERRER, PERE : TEATRE. Barcelona : Ed. Antonio Agra, 1990. 4º menor.

Estimation : 120
Adjudication : Invendu
Tríptico + grabado de Baruj Salinas firmado por el artista, presentado en una carpeta y estuche de metacrilato.
Edición numerada de 75 ejemplares firmados por el poeta y el artista.