Lot n° 336

1960-1977. GRABADO/LITOGRAFÍA : (EXLIBRIS). PALLÉ, PEPITA : COLECCIÓN DE EXLIBRIS PRESENTADOS EN CARPETA. 31 exlibris sobrepuestos en cartulina (23x18 cm).

Estimation : 150
Adjudication : Invendu
Colección de exlibris del siglo XX de la coleccionista e ilustradora Pepita Pallé.
En carpeta de tela.