Lot n° 335

1958 ca. GRABADO/LITOGRAFÍA : (EXLIBRIS). GELABERT CASAS, ANTONI : COLECCIÓN DE EXLIBRIS DE JAUME GUAL.

Estimation : 120
Adjudication : 120 €
11 exlibris, 9 de ellos sobrepuestos en cartulina (23x18 cm) y 2 exlibris de felicitación de Navidad en 4º mayor, uno de ellos con señales de óxido.
Todos ellos grabados al boj por Antoni Gelabert Casas.