Lot n° 380

FERRARI ENZO, Biglietto autografo firmato. Datato 18 settembre 1978

Estimation : 80 / 160
Adjudication : Invendu
Manoscritto a inchiostro blu su carta intestata della Ferrari. Busta conservata. Dimensioni : 105x160 mm.
▬ BIBLIOGRAPHIE :
• "Gradirei averla mio ospite sabato 23 corrente alle 13 al Green Park [...]".