Lot n° 78

ETUDES DE SCULPTURES. Cinq planches dont une signée ‘Ant : Coreg : inuen et pin : Parma Gio : Bta Vanni inc : Gio. Iacomo Rossi le stampa in Roma alle Pace’. Burin, tailles diverses. Rousseurs et pliures.

Estimation : 400/500