Lot n° 5

Etienne BOUCHAUD (1898 - 1989) La place de la Concorde vue des Tuileries Aquarelle sur papier, signée en bas à droire 32 x 40,5 cm On joint Wasyl PEREBYINISSE (1896-?) Portrait de comédien (?) x ouache sur papier , signée en haut à droite 48,5 x...

Estimation : 120/150
38,7 cm
Pliures

On joint:
-BEYER, (19)57
Composition
Gouache "double face " sur carton signée et datée en bas vers la droite

Et un LOT d'aquarelles et gouaches sur papier du XXème s. , Paysages.