Lot n° 3

Important lot de dessins essentiellement issus de carnet: personnages, paysages, animaux.XIXème et XXème s. On joint un dessin d'ameublement (aquarelle): buffert Art Nouveau et une petite gouache monogrammée AD: Le Pierrot ivre. Accidents

Estimation : 50/80