Lot n° 604

HELION JEAN (1904 - 1987) - L.A.S à Madame ARTIGAS. 1 page in-4

Estimation : 150 - 200 €
Adjudication : 195 €
Lettre autographe signée de Jean HELION à Madame ARTIGAS de l'agence maritime Delamare.
Il lui recommande pour des conseils son jeune fils Nicolas.

▬L'on joint
• une lettre autographe signée de HELION relative à leur ami commun DEL VAYS.