Lot n° 258

MONTESQUIEU L'Esprit des loix. Nouv. ed. - Genève, Barillot, 1751 - 3 vol. in-12 : veau marbré ancien. (rousseurs). Le T. 3 est daté 1750.

Estimation : 60 / 80
Adjudication : 109 €