Lot n° 257

MONSABRÉ (J.-M.-L.) Le mariage – Paris, Lethielleux, 1887 – in-4 : pl. ht. sépia – reliure janséniste maroquin noir, dentelle intérieure, doublure de moire verte, filets sur les coupes, tranches dorées, étui papier (Engel). (dos...

Estimation : 40 / 50
Adjudication : 48 €
frotté).
Exemplaire sur Japon non numéroté avec E.A.S. à Mademoiselle Renée Lethielleux.