Lot n° 148

CUJAS Opera omnia – Lyon, Pillehotte, 1606 – 4 volumes in-folio : peau retournée. (dos refaits, importantes mouillures au T3). Ex -libris mss. au titre. et vignette Testas de Folmont.

Estimation : 150 / 200
Adjudication : 182 €